⊕ HUSSEIN MADI (LEBANESE 1938-2024)
⊕ HUSSEIN MADI (LIBANAIS 1938-2024) SIESTA signé, numéroté et daté 1/2 AP Madi 2022 en bas à droite giclée pigmentée sur toile 50.5 x 50cm ; 20 x 19 1/2in 54 x 54cm ; 21 1/4 x 21 1/4in (encadré) Propriété d'une collection privée, Beyrouth Voir la note relative au lot précédent.