⊕ HUSSEIN MADI (LEBANESE 1938-2024)
⊕ HUSSEIN MADI (LIBANAIS 1938-2024) RIMA EN VESTE NOIRE signée, numérotée et datée 1/5 Madi 2022 en bas à droite giclée pigmentée sur toile 56.5 x 50cm ; 22 1/4 x 19 3/4in 60 x 54cm ; 23 3/4 x 21 1/4in (encadré) Propriété d'une collection privée, Beyrouth Voir la note relative au lot 74.