LOT 0049
HUYIN ( XXe siècle)
Trois poissons dans les fonds marins Laque sur panneau Signé et daté (19)69 en bas à droite H. 41 cm - L. 28,5 cm Usures
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France