LOT 25
HYACINTHE RIGAUD (Cerchia di), Ritratto, Olio su tela
(Perpignano 1659 - Parigi 1743)
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
Cornice ovale in legno magistralmente intagliato e dorato.
cm 73,5 x 59,5
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
cm 73,5 x 59,5
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo