HYENA Novellara 1965 "Senza titolo"

HYENA Novellara 1965 "Senza titolo" Tecnica mista su tavola cm 30x30 del 2006. Firmata e

26 May 2024
Italy, Taranto

26 May 2024
Italy, Taranto