LOT 434
Auction 23 Part 2
HYENA Novellara 1965 "Senza titolo"
HYENA Novellara 1965 "Senza titolo" Tecnica mista su tavola cm 30x30 del 2006. Firmata e
26 May 2024
Italy, Taranto
26 May 2024
Italy, Taranto