LOT 1391242510002
Works of Art
Haargeflechtkette für Brille oder Lorgnon, 19. Jh.
aufwendiges Echthaargeflecht, Steckverschluss und Öse aus vergoldetem Metall, Schuber aus vergoldetem Metall mit gravierter Blume und schwarzem Emaille-Grund, L. 102 cm, Emaille leicht berieben (FT)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna