LOT 1391242510002  |  Catalogue: Works of Art

Haargeflechtkette für Brille oder Lorgnon, 19. Jh.

aufwendiges Echthaargeflecht, Steckverschluss und Öse aus vergoldetem Metall, Schuber aus vergoldetem Metall mit gravierter Blume und schwarzem Emaille-Grund, L. 102 cm, Emaille leicht berieben (FT)

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna