LOT 701
Haas,C.
Kaiserliche königliche Bilder-Gallerie im Belvedere zu Wien. 4 Bde. Wien u. Prag, Selbstverlag 1821-28. Gr.8°. Mit 240 Kupfertaf. nach S. v. Perger. Bibl.-Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim