Haas, Willibrord o.T. 1990. Aquarell auf strukturiertem
Haas, Willibrord
o.T. 1990. Aquarell auf strukturiertem Papier. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). 68,5 x 96 cm. Im Motiv in Graphit signiert und datiert. - Farbenprächtige und großformatige Arbeit.Watercolour on structured paper. Mounted under passepartout and framed under glass (unopened). Signed and dated in graphite. - Colourful and large format work.
*
Haas, Willibrord
*