Habit d’homme à col haut, fin XVIIIème siècle,... - Lot 40 - Osenat
Habit d’homme à col haut, fin XVIIIème siècle, taffetas changeant vert tilleul (chaîne rouge, trame verte), brodé argent sur le col, les bords, les manches, les poches de fleurettes, ruban et glands (manque des boutons). Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 aymeric.devillelume@aliceadsl.fr