LOT 108
Hache à talon en bronze à patine verte.
Ier millénaire.
Long. : 11,5 cm.
Dépôts croûteux, oxydations, petits manques autour de la douille.
Le cabinet Jean Roudillon présente ce lot.
jean.roudillon@club-internet.fr
01 42 22 85 97
18 Sep 2020
Ier millénaire.
Long. : 11,5 cm.
01 42 22 85 97
18 Sep 2020