Hady Sy (né en 1964)
Hady Sy (né en 1964)
M16 (série Not for sale) 2008 Photographie (épreuve au rayon X) sur papier sous Plexiglas, signé, titré et daté au dos 7,2 x 25,2 cm
Hady Sy (né en 1964)
Hady Sy (né en 1964)
Hady Sy (né en 1964)