LOT 819
Hagelstange,R.
Gesang des Lebens. Das Werk Frans Masereels. Hannover, Fackelträger 1957. 4°. Mit 1 sign. Orig.-Holzschn. u. zahlr. Abb. 140 S., 2 Bl. Illustr. Olwd. mit OU. (Dieser gebräunt u. randrissig).
06 May 2021
Germany, Pforzheim