LOT 76

Hagemann - Landesverordnungen

Recht.- Hagemann, T. (Hrsg.). Sammlung der Hannoverschen Landesverordnungen und Ausschreiben des Jahrs 1815. 1. Stück (1. Januar bis 1. Mai). Hannover, Hahn, 1815. XII, 354 S. Schlichter Pp. d. Zt. (etw. berieben, lichtrandig). Unbeschnitten, teils leicht stockfleckig. Request more information

25 May 2019
Germany, Kiel

25 May 2019
Germany, Kiel