Hagemann - Landesverordnungen
Recht.- Hagemann, T. (Hrsg.). Sammlung der Hannoverschen Landesverordnungen und Ausschreiben des Jahrs 1815. 1. Stück (1. Januar bis 1. Mai). Hannover, Hahn, 1815. XII, 354 S. Schlichter Pp. d. Zt. (etw. berieben, lichtrandig). Unbeschnitten, teils leicht stockfleckig. Request more information