LOT 0045
Hahn, Bernd o.T. (Lineaturen auf gelbem Grund). 1996.
Hahn, Bernd
o.T. (Lineaturen auf gelbem Grund). 1996. Mischtechnik auf Bütten. 50 x 66 cm. Signiert und datiert. - In den Ecken mit winzigen Löchlein von Reißzwecken.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Hahn, Bernd