LOT 1007

Hahn, Joseph (1839 - 1906), Landhaus am Ufer des Starnberger See

Hahn, Joseph (1839 - 1906), Landhaus am Ufer des Starnberger See, Öl/Mahagoniplatte, re.
u. sign., ca. 16 x 22 cm, gerahmt.

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel