LOT 1007
Hahn, Joseph (1839 - 1906), Landhaus am Ufer des Starnberger See
Hahn, Joseph (1839 - 1906), Landhaus am Ufer des Starnberger See, Öl/Mahagoniplatte, re.
u. sign., ca. 16 x 22 cm, gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel