Ⓑ Haibat BALAA (Liban, 1952) Hajj Daoud Coffee Shop
Ⓑ Haibat BALAA (Liban, 1952)
Hajj Daoud Coffee Shop
Collage sur carton 60 x 40 cm peint en 1978 signé et daté "Haibat Balaa 78" en bas à gauche Collage on cardboard painted in 1978 signed and dated "Haibat Balaa 78" lower left Private Collection, Beirut US $ 5,000 / 6,000 Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.
Ⓑ Haibat BALAA (Liban, 1952)
Hajj Daoud Coffee Shop