Hajime SORAYAMA (Né en 1947) & NANZUKA.

"Marilyn". 2023.
Sérigraphie en couleurs.
Porte le cachet en relief de l'artiste.
Numéroté 442/500 au tampon.
Édition limitée à 500 exemplaires et 20 AP
(Artist Proof).
Dimensions : 60 x 40 cm.
Provenance : CICA (Centre International
d'Art Contemporain) de Vancouver.
Hajime Sorayama & Nanzuka ."Marilyn".2023.

27 Apr 2024
Belgium, Brussels

"Marilyn". 2023.
Sérigraphie en couleurs.
Numéroté 442/500 au tampon.
(Artist Proof).
Dimensions : 60 x 40 cm.

27 Apr 2024
Belgium, Brussels