LOT 1825
Catalogue 01/2024
Halberg-Krauss, Fritz
Halberg-Krauss, Fritz 1874 Stadtprozelten - 1951 Prien
Sommerlandschaft. Signiert. Öl/Lwd., 50 x 100 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf