LOT 5118
Halbschrank, 19. Jh., Mah
Halbschrank, 19. Jh., Mahagoni massiv/furniert, zweitüriger Korpus mit zwei Schubladen, aufgelegter Schnitzdekor, Holzknäufe, 70 x 105 x 50 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin