LOT 5070
Halbschrank, Biedermeier
Halbschrank, Biedermeier um 1830, Mahagoni furniert, zweitüriger Korpus mit geschweifter Schublade in der Zarge, schauseitig Faden- und Floralintarsien, alt rest., 88 x 100 x 50 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin