Halbschrank im Louis XV-Stil
127 x 117 x 44 cm.
Frankreich, 20. Jahrhundert.
Über kurzen geschweiften Beinen der zweitürige halbhohe Korpus mit reichem Spiegelfurnier und ziselierten sowie vergoldeten Bronzen. Leicht überkragende, den Zügen des Möbels folgende Marmordeckplatte. Ein Schlüssel vorhanden. (13402215) (13)
127 x 117 x 44 cm.
Frankreich, 20. Jahrhundert.