LOT 5106
Halbschrank um 1860, Maha
Halbschrank um 1860, Mahagoni furniert, gerader, vorderseitig geschweifter 2-türiger Korpus mit korrespondierender Platte und obenliegendem Schub, gespiegeltes Furnierbild,100 x 114 x 53 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin