LOT 5092
Halbschrank um 1860, Mahagoni furniert, gerader
Halbschrank um 1860, Mahagoni furniert, gerader, vorderseitig geschweifter 2-türiger Korpus mit korrespondierender Platte und obenliegendem Schub, durchlaufendes gespiegeltes Furnierbild, 98 x 108 x 52 cm
24 Aug 2019
Germany, Berlin
24 Aug 2019
Germany, Berlin