LOT 42

Halfdan HERTZBERG (1857-1890)
"Le siffleur"
Bronze à patine brun nuancé
Signé
Haut : 30 cm Diam : 11 cm (indication exposition de 1889)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

Halfdan HERTZBERG (1857-1890)
"Le siffleur"
Bronze à patine brun nuancé
Signé

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne