LOT 38
Halim KARABIBENE (né en 1962)
* SIESTE A GAMMARTH, BERLIN BIZERTE, 2014
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
150 x 200 cm - 59.05 x 78.74 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower left
27 Oct 2021
Huile sur toile
Oil on canvas
Signed and dated lower left
27 Oct 2021