Hall Harry
Bildtitel: Blue Gown
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert. Vom Künstler betitelt. Fehlstelle in der Leinwand
Size: Höhe: 38.5cm Breite: 48.5cm
Bildtitel: Blue Gown
Bildtechnik: Oel auf Leinwand