LOT 15
Hallen van, Jan - Battaglia H 49 cm x Base 73 cm. In cornic
Hallen van, Jan - Battaglia H 49 cm x Base 73 cm. In cornice: H 67 cm x Base 91 cm Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a sinistra Jan van Hallen.
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania
Invia un messaggio