LOT 31

Hals, Harmen Fransz.: Trinkender Alter mit Pfeife an seiner Kappe

Description: Hals, Harmen Fransz. — Drinking old man with pipe on his cap (Haarlem 1611-1669 ibid.) Oil on panel. Monogrammed ''HA'' on the right side. 53,5 x 45 cm. // Hals, Harmen Fransz. Trinkender Alter mit Pfeife an seiner Kappe (Haarlem 1611-1669 ebd.) Öl/Holz. Rechts ligiert monogrammiert ''HA''. 53,5 x 45 cm.

27 Nov 2020
Germany

27 Nov 2020
Germany