Hamburg von der Elbe Lithographie
Hamburg.- Hamburg von der Elbe anzusehen. Kolor. Lithographie, um 1830. 12,5 x 16,5 cm. Gerahmt.
Gesamtansicht vom Grasbrook.- Auch unter dem Titel 'Hamburg vom Grasbrock anzusehen' erschienen.- Verso mit schwachem Stempel 'Hamburgensien Meyer'.
25 May 2024
Germany, Kiel
25 May 2024
Germany, Kiel