LOT 2647
Hamburg.
4 Bl. mit Hamburger Uniformdarstellungen. Altkolor. Lithogr. aus Eckert & Monten, um 1840. 4°. Auf Papier mit typogr. Bez. aufgez. u. dort mit Trockenst. - Tls. etw. gebr., tls. lichtrandig, Unterl. tls. stockfl. 1769
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim