LOT 46
Hamel
Montre de femme
Vers 1920
Boitier en platine 950 millièmes sertis de diamants
Cadran bi-tons à chiffres arabes et aiguille bleuie
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimensions: 11x21mm
Bracelet tissu avec boucle en or blanc 750 millièmes
Poids brut: 17.97gr
21 Mar 2023
Hamel
Montre de femme
Vers 1920
Dimensions: 11x21mm
Poids brut: 17.97gr
21 Mar 2023