LOT 46
Hamel
Hamel
Montre de femme Vers 1920 Boitier en platine 950 millièmes sertis de diamants Cadran bi-tons à chiffres arabes et aiguille bleuie Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 11x21mm Bracelet tissu avec boucle en or blanc 750 millièmes Poids brut: 17.97gr
21 Mar 2023
Hamel
21 Mar 2023