LOT 112
Hamilton
Hamilton
P1 LCD Montre d'homme rectangulaire Vers 1970 Boitier plaqué or signé et numéroté Cadran à affichage digital Dimensions: 42x46mm Bracelet acier plaqué intégré avec boucle déployante signée En état de fonctionnement
21 Mar 2023
Hamilton
21 Mar 2023