Hamlet, prince du Danemark, et le crâne de Yorick.

Epreuve en bronze patiné et ivoire sculpté reposant sur un socle d'onyx gris vernis. Travail du début du XXe siècle. Hauteur totale : 25,5 cm. Condition. Sans marque ni signature. Avec certificat CITES.

20 May 2024
Belgium, Bruxelles

20 May 2024
Belgium, Bruxelles