LOT 51
Hammad JABRAN
Scène de souk
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et située Casablanca en bas à droite
53 x 80 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Scène de souk
Huile sur toile
53 x 80 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger