LOT 87
Hammad JABRAN
Scène de souk
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et située Rabat en bas à droite
48 x 72 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Scène de souk
Huile sur toile
48 x 72 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger