Handel, Peter Kleine Aktstudien. 2 Mappen mit je 1
EroticaHandel, PeterKleine Aktstudien. 2 Mappen mit je 1 Titelbl. u. 3 Original-Farbradierungen. (Frankfurt a.M.), Grafik-Verlag, (1985-1986). Je Mezzotinten auf unbeschnittenem Bütten. Blattmaße je 38 x 28 cm. Je signiert, datiert und nummeriert in Graphit. Je OLwd. mit montiertem DTitel.2 portfolios with original etchings. Each signed, dated and numbered. - In mint condition.Je eins von 150 bzw. 200 Exemplaren. - In einwandfreiem Zustand.