Handmann Jakob Emanuel
Bildtitel: Damenportrait
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Verso signiert. Datiert 1749. Bezeichnet "Aeta: 39". Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 82.5cm Breite: 65cm
Bildtitel: Damenportrait
Bildtechnik: Oel auf Leinwand