LOT 240
Handwörterbuch der Staatswissenschaften.
Hrsg. v. J.Conrad, L.Elster, A.Weber u. F.Wiesner. 3., gänzlich umgearb. Aufl. 8 Bde. Jena, G.Fischer 1909-11. 4°. Ohldrbde. mit etw. Rverg. (Rckn. leicht gebräunt, etw. best. u. berieb.). - Vgl Zischka, Index lexicorum, S. 175.
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim