LOT 140-038775/0038
Hängelampe in d. Art d. Jugendstils
2. H. 20. Jh., verschiedenfärbiger, floral gezierter Glasschirm, undeutlich bezeichnet, an mit Weinblättern geziertem Metallgestänge hängend, 1-flammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 40 cm, o. G. f. Elektromontage
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna