LOT 786
Zeitgenössische Kunst
Hann Trier (1915 bei Düsseldorf - Castiglione della Pescaia 1999)
Ohne Titel.
Farblithografie auf chamoisefarbenem Velin.
Am unteren Blattrand mit grünem Stift signiert: Trier.
Blattmaß: 27 x 38,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Ohne Titel.
Blattmaß: 27 x 38,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.