Hann Trier (1915 bei Düsseldorf - Castiglione della Pescaia 1999)

Ohne Titel.

Farblithografie auf chamoisefarbenem Velin.
Am unteren Blattrand mit grünem Stift signiert: Trier.
Blattmaß: 27 x 38,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Ohne Titel.

Blattmaß: 27 x 38,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin