LOT 1940278540016  |  Catalogue: Paintings

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Die Kalvarienbergkirche in Hallstatt, signiert: H. Kobinger, ortsbezeichnet und datiert: Hallstatt Sept (19)59, Aquarell und schwarze Kreide auf Papier, ca. 50 x 53 cm, verglast, gerahmt

23 Apr 2024
Austria, Linz

23 Apr 2024
Austria, Linz