Hans ARP (Strasbourg, 1887 - Bâle, 1966) Configuration - 1951 Lithographie en couleurs
Description: Hans ARP (Strasbourg, 1887 - Bâle, 1966)
Configuration - 1951
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "167/200"
Porte le cachet sec de l'éditeur " Guilde de la Gravure "
57 x 38 cm - encadrée
Arntz 327b
Lithograph in colors ; signed and numbered
Estimation 800 - 1 200 €
Configuration - 1951
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "167/200"
57 x 38 cm - encadrée
Arntz 327b
Estimation 800 - 1 200 €