LOT 121 -
Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
Zwei Vasen mit Blumen, signiert: Andreas, datiert: (20)02, rückseitig signiert und datiert: Hans Andreas 2002, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
04 May 2021
Austria, Linz
04 May 2021
Austria, Linz