LOT 121 -

Hans Andreas *

(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
Zwei Vasen mit Blumen, signiert: Andreas, datiert: (20)02, rückseitig signiert und datiert: Hans Andreas 2002, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900

04 May 2021
Austria, Linz

04 May 2021
Austria, Linz