LOT 2
Hans BELLMER (1902-1975). Buste de femme.... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Hans BELLMER (1902-1975). Buste de femme. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 91/100. 32 x 24 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains