LOT 1
Hans BELLMER (1902-1975). Femme au crane.... - Lot 1 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Hans BELLMER (1902-1975). Femme au crane. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 73/100. 32 x 24 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains