LOT 18
Hans BELLMER (1902-1975)
MARIONETTE, 1973
Lithographie en couleurs
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon
Tirage à 200 épreuves
Infime déchirure au bord inférieur du feuillet
61 x 56 cm
24 Nov 2020
MARIONETTE, 1973
Lithographie en couleurs
Tirage à 200 épreuves
61 x 56 cm
24 Nov 2020