LOT 19
Hans BELLMER (1902-1975)
SANS TITRE
Eau forte et aquatinte
Épreuve signée et numérotée 44/100
29 x 19,5 cm (à vue) - encadrée
24 Nov 2020
SANS TITRE
Eau forte et aquatinte