Hans BISCHOFFSHAUSEN (1927-1987) Magie - 1964 Vinyle sur papier bristol
Hans BISCHOFFSHAUSEN (1927-1987) Magie - 1964 Vinyle sur papier bristolSigné en bas au centre "Bischoffshausen", contresigné, daté, titré et tampon de l'artiste au dos "Magie, 1964, Hans"
Origin :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Comment :
Vinyl on Bristol paper; signed lower centre, signed again, dated, titled and artist's stamp on the reverse; 12.80 x 9.84 in.
Origin :
Comment :