Hans BISCHOFFSHAUSEN (1927-1987) Sans titre - 1971 Collage sur papier sculpté

Hans BISCHOFFSHAUSEN (1927-1987) Sans titre - 1971 Collage sur papier sculptéSigné et daté en bas à droite "Bischoffshausen, 9.5. 1971", porte un tampon de l'artiste au dos

Origin :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Comment :
Collage on sculpted paper; signed and dated lower right, artist's stamp on the reverse; 12.80 x 9.84 in.

05 Apr 2024

Origin :

Comment :

05 Apr 2024